В День города в Ульяновске «Дом.ru» установит фотобудку

Читать: 1 минуту, 30 секунд

13 сентября в День города в центре Ульяновска, на бульваре «Новый Венец», все желающие смогут сделать снимок на память в фотобудке, установленной телеком-оператором «Дом.ru».

Получить бесплатную фотографию гости праздника смогут с 12.00 до 15.00. По традиции авторы самых ярких фото, которые появятся в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram» с хэштегом #domru и наберут наибольшее количество «лайков», будут отмечены фирменными подарками от «Дом.ru».

«Мы рады предоставить горожанам возможность запечатлеть на фотографиях самые яркие моменты празднования Дня города! Обещаем, что продолжим повышать доступность современных телеком-услуг и радовать жителей Ульяновска новыми оригинальными идеями и хорошим настроением!» - отмечает заместитель директора филиала «Дом.ru» в Ульяновске Юлия Евдокимова.

Кроме работы фотобудки для горожан в этот день будет организована развлекательная программа и конкурсы. Так, например, гости праздника смогут собрать гигантскую «дженгу» - одну из самых древних восточных игр на ловкость рук, смекалку и чувство равновесия.

Напомним, что в этом году филиалу «Дом.ru» в Ульяновске исполнилось четыре года. Благодаря реализации проекта строительства сети по современной технологии «оптика до дома», ульяновским абонентам «Дом.ru» доступны услуги связи высочайшего качества: интернет на скорости до 100 Мбит/с, стационарная IP-телефония, а также цифровое и кабельное телевидение.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:20
2347
 

Другие новости