В День города около 500 ульяновцев сделали снимки в фотобудке от «Дом.ru»

Читать: 1 минуту, 13 секунд

13 сентября в честь Дня города в Ульяновске на бульваре «Новый Венец» была установлена фотобудка. Такой подарок всем горожанам сделал телеком-оператор «Дом.ru». Благодаря моментальным снимкам ульяновцы смогли сохранить в памяти самые яркие эмоции, связанные с празднованием Дня города.

За три с половиной часа работы интерактивной площадки порядка 500 участников сделали снимки в фотобудке от «Дом.ru». Кроме того, для горожан в этот день была организована развлекательная программа: гости увидели мини-выставку электромобилей, понаблюдали за ярким граффити-шоу, поучаствовали во флэшмобе по запуску светящихся воздушных шаров.

Самые активные участники конкурсов от «Дом.ru» получили приятные подарки: беспроводные зарядные устройства, наборы для игры в бадминтон, fisheye-объективы для смартфонов.

«Спасибо «Дом.ru» за отличные фотоснимки с праздника, а также за высокоскоростной интернет и многообразие цифровых телеканалов, ведь доступ к качественным телеком-услугам – это возможность получать яркие впечатления каждый день», - поделилась эмоциями жительница Ульяновска Наталья Филатова.

Фотографии с мероприятия можно будет найти в официальной группе «Дом.ru» на сайте vk.com.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:37
1758
 

Другие новости