Ульяновский «МегаФон» взял курс на «Запад»

Читать: 1 минуту, 50 секунд

«МегаФон» значительно расширил пакет телеком-услуг, предоставляемых инвестиционно-строительной компании «Запад». Теперь корпоративный клиент оператора кроме мобильной связи пользуется услугами фиксированного интернета и телефонии, а также популярным сервисом «МультиФон-Бизнес».

В текущем году сотрудничество с «Западом» приобрело более тесный характер. В частности, был заключен договор на предоставление услуг фиксированной передачи данных для обеспечения интернет-доступа в офисах продаж застройщика в Ульяновске и Димитровграде, а также фиксированной телефонии для сотрудников центрального офиса «Запада» и домостроительного комбината «Эталон».

 

«Пользуемся корпоративной мобильной связью «МегаФона» уже больше трёх лет. В связи с тем, что объемы бизнеса постоянно растут, предприятие расширяется, нам было необходимо выбрать оператора, который мог бы предоставить помимо сотовой связи услуги фиксированной телефонии и интернета в комплекте по адекватной цене. «МегаФон» предложил комплексное решение, и мы согласились», - комментирует Директор по ИТ компании «Запад» Алексей Масляницын.

 

Номера сотрудников компании «Запад» оператор обслуживает в рамках тарифного плана, учитывающего все потребности в местной и междугородней связи. Сейчас компания расширяет корпоративную группу и пользуется услугой «МультиФон-Бизнес» для недорогих звонков через интернет.

 

«Безусловно, дополнительным аргументом в пользу «МегаФона» служит наличие услуги высокоскоростного мобильного интернета 4G+. Приведу пример. На территории застройки «Восьмого квартала», где довольно затруднительно проложить кабель, мы пользуемся модемом 4G+. Качество и скорость беспроводного интернета нас устраивает, чего, как мне стало недавно известно, не могут сказать наши партнеры, находящиеся в соседнем вагончике. У них проводной интернет от одного из локальных интернет-провайдеров», - рассказал Алексей Масляницын.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:36
3536
 

Другие новости