Ульяновский «МегаФон» поможет «Почте России» отслеживать посылки

Читать: 1 минуту, 22 сенунды

Ульяновский филиал ФГУП «Почта России» выбрал сеть «МегаФона» для корпоративной связи и мониторинга передвижения автотранспорта и почтовых грузов. 

Более 60 мобильных номеров, в том числе руководства филиала, «МегаФон» подключил на тариф «Корпоративный стандарт». Его преимуществом является исключительно доступная стоимость минуты вызовов: внутри корпоративной группы – 30 копеек, на номера других операторов – 90 копеек. 

Контракт между популярным в регионе оператором связи и старейшим оператором российской государственной почтовой сети заключен в феврале 2016 г. сроком на один год.

Ульяновский филиал «Почта России» оказывает услуги почтовой связи на территории всей области с численностью населения около полутора миллиона человек. В филиале 126 почтовых маршрутов, общей протяженностью 36493,2 км, по которым перевозят почту 166 ведомственных автомобилей. В области установлено 2245 почтовых ящиков для сбора простой письменной корреспонденции, в том числе 1450 – в сельской местности.

Помимо голосовой связи бизнес- и госклиентам оператор предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг: это и конфиденциальная связь, и защищенные VPN-сети на базе проводных технологий. Все более популярными в последнее время становятся такие услуги, как «Контроль кадров», «Контроль автопарка», «Мультифон-бизнес». 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:05
2273
 

Другие новости