Ульяновский филиал «Россельхозбанка» выбрал услуги связи от «Ростелекома»

Читать: 1 минуту, 48 секунд

«Ростелеком» предоставил канал связи и организовал виртуальную частную сеть VPN[1] для филиала «Россельхозбанка» в Ульяновской области. Корпоративная сеть повысит качество работы внутрибанковских систем и обеспечит высокую скорость и безопасность обмена данными между подразделениями финансовой организации.

В единое информационное пространство оператор объединил 19 офисов банка. Благодаря VPN сотрудники организации могут использовать аудио- и видео-конференц-связь, электронную почту и бизнес-приложения в режиме, защищенном от кибератак, быстро обмениваться информацией и работать с единой базой данных.

«Наши специалисты ежедневно обрабатывают огромные объемы конфиденциальных сведений, – рассказал директор Ульяновского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Абрамов. – Организовать надежную защиту клиентской информации помогает решение от «Ростелекома». Благодаря высокой пропускной способности каналов связи мы можем быстро проводить банковские процедуры онлайн и пользоваться необходимыми в работе сервисами, не опасаясь внешних негативных воздействий».

«VPN-сети «Ростелекома» сертифицированы по самым высоким отечественным и международным стандартам безопасности. Каналы связи клиента находятся под контролем специалистов компании круглосуточно, так что наш заказчик может сосредоточиться на главном − на работе с клиентами», – отметила исполняющая обязанности директора Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Иванушкина.

Кроме того, компания обеспечила интернетом 21 банкомат «Россельхозбанка» в Ульяновске. Держатели пластиковых карт могут совершать онлайн-транзакции в самых популярных местах города.

Узнать подробную информацию об услугах для бизнеса можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания компании или позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-30-00.

[1] VPN – Virtual Private Network, виртуальная частная сеть

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:30
1458
 

Другие новости