Ульяновский филиал ПАО «Туполев» перешел на «МегаФон»

Читать: 1 минуту, 49 секунд

В конце минувшего года «МегаФон» заключил контракт с Ульяновским конструкторским бюро «Туполев». В рамках договора оператор предоставляет услугу интернет-доступа и мобильную связь.

Переход крупного корпоративного клиента в «МегаФон» из сети другого оператора стал возможен благодаря закону о перенесении номеров абонентов MNP, который вступил в действие в конце 2013 г.  

В соответствии с договором «МегаФон» обеспечивает руководителей и сотрудников крупнейшего разработчика авиационной техники мобильной связью по тарифному плану «Корпоративный безлимит», который позволяет абонентам говорить бесплатно и без ограничений внутри сети.

«Мы выбрали «МегаФон» в качестве поставщика мобильной и фиксированной связи. В рамках последней мы получаем все виды телефонной связи, в том числе международную, скоростной интернет, а также смогли организовать корпоративную сеть «под ключ». Таким образом, один сервис обеспечивает компанию всеми видами и способами связи отличного качества», - комментирует директор Ульяновского филиала ПАО «Туполев» Станислав Рыжаков.

В настоящее время филиал ведет деятельность по поддержке находящихся в эксплуатации самолетов семейства Ту-204, продолжает конструкторское сопровождение производства самолетов марки «Ту» на ЗАО «Авиастар-СП». Вместе с Ту-204СМ по-прежнему актуальными остаются такие программы как дальнемагистральный самолет Ту-204-300 и грузовой Ту-204-100С.

«Мы гордимся тем, что Ульяновский филиал ПАО «Туполев» вошел в число наших корпоративных клиентов, потребности которого «МегаФон» удовлетворяет посредством конвергентных решений. Так называемый пакет телекоммуникационных услуг сочетает в себе возможности и мобильной, и фиксированной связи. Услуги реализуются путем объединенного доступа к сети оператора», - говорит директор Ульяновского регионального отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:34
2212
 

Другие новости