Ульяновские клиенты «Дом.ru» побывали на Чемпионате мира по водным видам спорта

Читать: 1 минуту, 38 секунд

На Чемпионате мира по водным видам спорта, который проходил в Казани с 24 июля по 9 августа, бесплатно побывали 20 клиентов телеком-оператора «Дом.ru» из разных городов России. Такой подарок счастливчики получили, приняв участие в совместном конкурсе «Дом.ru» и телеканала Eurosport. В числе победителей оказалась и жительница Ульяновска Кристина Силантьева, которая посетила в Казань вместе с мужем.

Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться на специальном сайте и ответить на 10 вопросов викторины за 100 секунд. Приглашение на мировой чемпионат получили двадцать участников, набравшие наибольшее количество баллов.

«Мы побывали на соревнованиях по хай-дайвингу – прыжкам в воду с экстремальных высот. Впервые наблюдали столь захватывающее зрелище - очень увлекательно! Спасибо «Дом.ru» и Eurosport за прекрасный подарок», - поделилась впечатлениями Кристина Силантьева.

Абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» доступно 185 каналов, при этом 22 из них – спортивной направленности. Благодаря бесплатному сервису мультискрин смотреть любимые каналы можно не только на экранах телевизоров, но и на мобильных устройствах и ПК.

«Уверена, что каждый болельщик по достоинству оценит разнообразие спортивных каналов в сети вещания «Дом.ru TV» и возможность «взять телевидение с собой». Всего благодаря сервису мультискрин можно смотреть 90 популярных каналов онлайн и 60 - в течение трех дней после эфира», - отмечает заместитель директора филиала «Дом.ru» в Ульяновске Юлия Евдокимова.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:44
2154
 

Другие новости