УЧАСТНИКИ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ «РОСТЕЛЕКОМА» СОВЕРШИЛИ ПОЕЗДКУ В ПИТОМНИК ХАСКИ

Читать: 2 минуты, 21 секунду

«Ростелеком» организовал заключительное выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Ульяновской области. Абоненты отправились в питомник Экспедиционного корпуса «Серебро Севера», где разводят и тренируют собак породы Хаски.

Гостей мероприятия встретила семья Семеновых, которой принадлежит питомник. Семеновы не только разводят собак, но и участвуют в профессиональных гонках на собачьих упряжках. В ходе мероприятия абоненты узнали много интересных фактов о Хаски. В частности, о том, что у данной породы отсутствует ген агрессии к человеку, поэтому они очень доброжелательны и с ними легко контактируют и взрослые и дети. После знакомства с собаками гостям было предложено прокатиться на нартах в упряжке из шести собак и почувствовать себя каюром.

«Мне давно нравятся собаки породы Хаски. Я благодарен «Ростелекому», что получил возможность пообщаться с этими прекрасными животными в их естественной среде обитания. Поездка стала прекрасной возможностью провести выходной вместе с семьей в такой доброй и открытой атмосфере», — поделился впечатлениями Лев Филиппов.

Всем участникам по итогам поездки предоставляется возможность получить Подарочный сертификат. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о событии на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и Instagram) и первым получить 50 положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно.

«Ростелеком» в течение 2015 года провел для своих абонентов серию выездных развлекательных мероприятий. Участники бонусной программы региона побывали с экскурсией в древнем городе Булгары, сплотились в единую команду в приключенческом тимбилдинге, совершили ралли-рейд на внедорожниках в Сенгилеевские горы.

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза – автомобиля маркиNissan X-Trail – станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов среди всех участников бонусной программы в Поволжье в одном из регионов ПФО.

Обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края станут абоненты компании в остальных 11 регионах, получившие на бонусный счет наибольшее количество баллов среди участников в своем регионе.

Более подробная информация на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:51
2177
 

Другие новости