Теle2 официально запустился в Москве

Читать: 2 минуты, 26 секунд

Выгодные цены, качественное покрытие и отличное обслуживание: теперь все это доступно для жителей Московского региона, благодаря запуску компании Tele2.

22 октября альтернативный оператор мобильной связи Tele2 официально запустил сеть для жителей Москвы и городов Московской области. Уже сейчас сеть Tele2 доступна 90% населения столицы и 75% населения Московской области. При подготовке к запуску в Московской области, компания в течение года вводила в строй более 100 базовых станций в неделю. На данный момент Tele2 открыла более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей в центре Москвы и городах Подмосковья, а также в популярных ТРЦ. Кроме этого, приобрести SIM-карты Tele2 можно более чем в 10 тысячах партнерских точек продаж – в сетях «Связной», «Евросеть», в магазинах «Пятерочка», в отделениях Почты России и других. 
В специальной сертификационной программе приняли участие около 600 тысяч жителей Московского региона: ежемесячно в течение года на счет абонента будет поступать сумма 100 рублей, которую он сможет использовать для оплаты услуг связи, при условии ежемесячного пополнения счета не менее, чем на 100 рублей. Жителям Москвы и Подмосковья оператор предлагает простую тарифную линейку: тариф «Оранжевый» и три пакетных тарифа «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», а также тариф «Интернет для устройств». 

Подробные условия всех тарифов и опций для Московского региона будут опубликованы 22 октября на сайте msk.tele2.ru.

Михаил Носков, генеральный директор Tele2:

«Запуск Tele2 в Москве — это одно из самых значимых событий не только для нашей компании, но и для всего телекоммуникационного рынка страны. Появления Tele2 в столице с нетерпением ждали все наши действующие абоненты в регионах и потенциальные абоненты в Московском регионе. Мы уверены, что москвичи и жители Подмосковья оценят наши низкие цены, простые тарифы и качественное обслуживание. Запуская сеть в Москве и предоставляя скоростной мобильный интернет в регионах России, Tele2 получает все возможности для дальнейшего активного роста и развития в качестве полноценного федерального оператора мобильной связи».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:53
4646
 

Другие новости