Сотрудники ППС УМВД по Ульяновской области пользуются интернет-связью «МегаФона»

Читать: 2 минуты
«МегаФон» обеспечивает доступ в единую информационную сеть группе патрульно-постовой службы УМВД России по Ульяновской области.

В июне текущего года пятнадцать сотрудников ППС тестировали мобильный интернет «МегаФона». По итогам испытательного периода между оператором связи и УМВД России по Ульяновской области был заключён контракт на оказание услуг связи по передаче данных.

Теперь сотрудникам ППС не нужно тратить время на звонок в управление, достаточно ввести необходимые данные в единую информационную базу и сразу же получить ответ по тому или иному остановленному лицу. Скорость мобильного интернета в сети соответствует требованиям, заявленным заказчиком.

«Деятельность сотрудников патрульно-постовой службы связана с доступом к конфиденциальной информации, получение которой зачастую необходимо в очень короткие сроки.  С помощью планшетов и мобильного интернета «МегаФон» сотрудник патрульно-постовой службы за считанные секунды может сделать запрос и получить необходимую информацию об остановленном гражданине или группе лиц, а также воспользоваться иными онлайн-сервисами, например, GPS-навигатор. Мы рады, что качество услуг связи по передаче данных «МегаФона» соответствует высоким требованиям УМВД по Ульяновской области  –  ведомства, для которого оперативность и конфиденциальность особенно важны», - комментирует директор Ульяновского «МегаФона» Ольга Гусева.

Компания «МегаФон» более десяти лет активно участвует в тендерах на оказание услуг связи государственным заказчикам, расширяя список государственных клиентов. Так, в Ульяновской области  в 2014 году оператор одержал победу более чем в 15 тендерах на предоставление услуг связи и интернета для государственных структур.

Помимо высокоскоростного мобильного интернета оператор предлагает широкий спектр телекоммуникационных услуг: качественную и надежную конфиденциальную связь, защищенные VPN-сети на базе проводных технологий, услуги центра обработки данных и облачные сервисы и многое другое.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:12
3413
 

Другие новости