Снижены ставки для малого бизнеса

Читать: 1 минуту, 25 секунд

Взять кредит в Сбербанке на развитие бизнеса теперь можно по сниженным ставкам. Вчера Сбербанк снизил ставки по некоторым кредитам сразу на 5,5 процентных пункта. Минимальная ставка по залоговым кредитам теперь составляет 11,8%, а по кредитам «Доверие» — от 15,5%. Новые ставки делают кредиты малому бизнесу доступнее. Теперь предпринимателям будет легче получить дополнительный оборотный капитал или расширить производство, используя дополнительные финансовые возможности. Эксперты полагают, что значительное снижение ставок говорит о растущем потенциале малого и среднего бизнеса, который является одним из основных драйверов экономики региона.

Напомним, что в этом году Сбербанк предложил продукты и услуги, упрощающие жизнь предпринимателей. Например, "Бизнес-Гарантия 500" позволяет небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям принимать участие в тендерах на привлекательных условиях. Сроки рассмотрения заявок значительно сократились, пакет документов для получения услуг банка минимален. Также клиентам малого бизнеса теперь доступны все возможности инвестиционного кредитования и проектного финансирования с упрощенным порядком рассмотрения сделок в рамках продукта «Бизнес-проект».

Более подробная информация об услугах малому и среднему бизнесу на сайте http://www.sberbank.ru/ru/person в разделе «Малому бизнесу». Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:38
2278
 

Другие новости