Открыть расчётный счет быстро и бесплатно

Читать: 1 минуту, 39 секунд

Удаленные банковские сервисы помогают не только сократить временные затраты на административные и бухгалтерские задачи, но и снизить текущие расходы предпринимателя. Специалисты банка рассказывают об основных преимуществах открытия расчётного счёта онлайн.

1.  Выгодно. Предприниматели, не имеющие расчетных счетов в Сбербанке, могут до 31 января открыть счет бесплатно и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн». Приложение позволяет в онлайн режиме обмениваться документами с банком, а также сдавать отчетность в ФНС и другие государственные органы. Сервис интегрирован с бухгалтерской программой 1С, работает на смартфонах и планшетах с iOS, Android и Windows Phone. Подробности акции на сайте sberbank.ru в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание»

2.  Быстро. Для получения номера счета потребуется около 5 минут – нужно только внести необходимые данные в систему. Анкету можно заполнить на сайте sberbank.ru в разделе «Малому Бизнесу» — «Расчетно-кассовое обслуживание».

3.  Удобно. Расчётный счет можно зарезервировать онлайн, не посещая офис банка. Зарезервированный счет будет сразу доступен для приема платежей. Предприниматели могут проводить платежи в любой день недели с 6.00 до 23.00

С полной информацией по открытию счёта, тарифами на использование сервиса «Сбербанк Бизнес Онлайн» и необходимыми документами можно ознакомиться на сайте sberbank.ru, в офисах сбербанка, обслуживающих юридических лиц или по телефону 8 800 5555 777.
 
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:03
1853
 

Другие новости