Начинающие журналисты Ульяновска рассказали о преимуществах домашней телефонии

Читать: 1 минуту, 52 сенунды

«Ростелеком» выступил партнером XII Слёта начинающих журналистов города Ульяновска. Мероприятие прошло на базе Центра Детского творчества № 6, в нем приняли участие порядка 80 школьников. Организаторами выступили ЦДТ № 6, Ассоциация начинающих журналистов Ульяновской области «Inформат» и УОМОО «Молодёжный инициативный центр».
 
В рамках мероприятия компания «Ростелеком» учредила специальный приз за журналистский материал, который сможет продемонстрировать аудитории преимущества использования услуги «Домашняя телефония». Юные журналисты для раскрытия темы могли выбрать любую форму подачи материала: заметка, интервью, телевизионный репортаж, аналитический обзор, новость и т.д. 
Жюри, подводя итоги конкурса и анализируя присланные работы, отметило, что для подрастающего поколения важны такие преимущества домашнего телефона как качество связи, удобство и простота пользования телефоном, выгодная стоимость междугородных звонков, которая дает возможность общаться без последствий для семейного бюджета с друзьями и родственниками по всей стране. 

Победителем специальной номинации от «Ростелекома» стала команда средней общеобразовательной школы №72, которая за короткое время смогла снять качественный и информативный ролик по заданной теме, оригинально раскрыв плюсы пользования Домашней телефонией. 

«Цель нашего мероприятия – это объединение школьных СМИ города Ульяновска в одно сообщество. Слёт носит образовательный, профессионально ориентированный характер. Мы рады, что у нас появляются такие партнеры, как компания «Ростелеком», которые не остаются в стороне от работы с юными талантами. Участие в мероприятии крупных организаций мотивирует ребят работать еще более творчески и продуктивнее. Мы благодарим «Ростелеком» за поддержку юношеской журналистики нашего города», - отметила организатор мероприятия, педагог дополнительного образования Екатерина Трофимова.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:56
1687
 

Другие новости