На центральном пляже Ульяновска состоялся спортивный праздник от «Дом.ru»

Читать: 1 минуту, 53 сенунды

В воскресенье, 26 июля на территории пляжной зоны «Золотые пески», расположенной на центральном городском пляже Ульяновска, состоялся большой спортивный праздник. Организатором мероприятия выступил телеком-оператор «Дом.ru».

Порядка 200 участников праздника проявили себя в пляжной эстафете, скоростных забегах с препятствиями и других спортивных конкурсах. С особым интересом гости мероприятия пробовали себя в новом виде спорта – бамперболе. Участники соревнований по бамперболу облачаются в специальные надувные сферы и в такой необычной «форме» стараются забить мяч в ворота соперника.

«Мы стремится сделать отдых наших клиентов еще ярче, постоянно организуя интересные мероприятия и совершенствуя предоставляемые телеком-услуги. Так, у абонентов «Дом.ru» есть возможность пользоваться инновационным сервисом мультискрин «Дом.ru TV to GO» и смотреть телевизионные каналы с экранов мобильных устройств во время отдыха за городом, на пляже и в любом другом месте, где доступно подключение к интернету. А для тех, кто регулярно занимается фитнесом или другими тренировками, в сети цифрового телевидения есть спортивные каналы с мастер-классами от лучших инструкторов», - отметила заместитель директора филиала «Дом.ru» в городе Ульяновске Юлия Евдокимова.

Самые активные участники спортивных соревнований на празднике от «Дом.ru» получили призы: футбольные мячи, наборы для игры в бадминтон, пляжные сумки, матрасы и полотенца, беспроводные зарядные устройства.

«Дом.ru» организовал для жителей города отличный летний праздник - спортивные конкурсы, зажигательная музыка, оригинальные подарки! Надеюсь, что телеком-оператор продолжит радовать нас интересными мероприятиями, а также высоким качеством связи», - поделилась впечатлениями одна из гостей праздника Наталья Киселева.

Фотографии с мероприятия можно будет найти в официальной группе «Дом.ru» на сайте vk.com.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:08
2787
 

Другие новости