МегаФон начинает продажи «умных» устройств от Life Control

Читать: 1 минуту, 50 секунд

Начиная с 15 апреля 2017 года умные устройства Life Control можно приобрести по всей стране. Компания открывает продажи в салонах, расположенных в 46 крупнейших городах России, в том числе и в Ульяновской области.

МегаФон первым из операторов представил комплексную систему «умного дома», которую отличает широкий функционал и невысокая цена. Пилотный запуск Life Control состоялся еще в декабре 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На протяжении нескольких месяцев МегаФон собирал отзывы клиентов, совершенствуя алгоритмы работы устройств, делая управление «умным домом» еще проще и понятнее.

Сейчас для экосистемы Life Control предлагаются беспроводная Wi-Fi-камера, умная лампа и умная розетка, датчик протечки воды, датчик открытия и закрытия дверей, датчик дыма, датчик движения, датчики ухода за растениями и качества воздуха, гео- и фитнес-трекеры. Эти устройства можно комбинировать в различных сочетаниях, а также самостоятельно задавать параметры работы устройств и сценарии их совместного функционирования.

Информация о задымлении или признаках затопления квартиры, или же проникновении в дом чужих людей сразу же придет на смартфон в виде push-уведомления или сообщения на электронную почту. Опасения из-за «невыключенного утюга» не заставят возвращаться домой – подачу электричества также можно прекратить удаленно, находясь в сотнях километров от своего жилища.

Управление системой осуществляется через портал Lifecontrol.ru, а также через мобильное приложение, установленное на смартфоне или планшете. Его можно загрузить из Google Play и App Store.

Подробнее о системе можно узнать на сайте lifecontrol.ru и на YouTube-канале Life Control.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:06
1540
 

Другие новости