Фестиваль обуви в ТРЦ АКВАМОЛЛ И ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО

Читать: 1 минуту, 50 секунд

3  октября в двух торговых центрах состоится ожидаемое и яркое событие – «Фестиваль модной обуви- 2015».

Только в  этот день посетители смогут воспользоваться специальными предложениями и совершить покупки по привлекательным ценам. Фестивальные цены в категории ОБУВЬ предложат  лучшие магазины ТРЦ Аквамолл и ТЦ Пушкаревское кольцо. 

Приятным подарком для всех покупателей станет акция: только в этот день при покупке любой пары обуви посетитель получает подарок или дополнительную скидку от магазинов обуви.

Событие станет настоящим праздником как  для заядлых шопоголиков, так и для людей, увлекающихся сферой fashion. В ТРЦ «АКВАМОЛЛ» пройдет заключительный отборочный тур регионального конкурса красоты и талантов «Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск-2015».

Напоминаем, что в 2015 году на территории торгового центра уже состоялись два отборочных тура открытого конкурса «Мисс и Маленькая Мисс Ульяновск-2015». И уже в ноябре жителей города ждет большой финал конкурса, на который по традиции будет приглашена звезда российской эстрады. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Ограничения минимальны: к участию принимаются девушки региона (Ульяновск, Ульяновская область) в возрасте от 5 лет до 25-х лет.Победительницы двух возрастных категорий  представят город Ульяновск на всероссийских  проектах  «Мисс Россия - 2016» и «Маленькая Мисс Россия- 2016». А также станут лицами рекламных кампаний ТРЦ АКВАМОЛЛ.

В рамках фестиваля на территории торговых центров пройдут бесплатные мастер-классы, будут работать интерактивные площадки.

А на главной сцене состоится гала-концерт конкурса талантов.

Ждем всех на Фестивале обуви и отборочном туре Мисс Ульяновск!

3 октября

ТРЦ АКВАМОЛЛ И ТЦ ПУШКАРЕВСКОЕ КОЛЬЦО

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:46
4797
 

Другие новости