Цифровые сервисы «Ростелекома» – ульяновским новоселам

Читать: 1 минуту, 16 секунд

В 2018 году «Ростелеком» построил оптические сети для 17 многоэтажных домов в Ленинском, Железнодорожном, Засвияжском и Заволжском районах Ульяновска1. Возможность подключить современные цифровые сервисы компании получили 2800 семей.  

Новоселы смогут пользоваться высокоскоростным интернетом, системой безопасности «Умный дом», смотреть более 230 каналов интерактивного телевидения и управлять просмотром. При необходимости компания предоставит абонентам надежную телефонную связь. 

«До конца года мы планируем провести оптику еще в 53 ульяновские новостройки. Жильцы просто выберут необходимые услуги связи сразу после заселения. Квартира, оборудованная умными устройствами из комплектов «Безопасность» и «Видеонаблюдение», будет защищена от бытовых неприятностей, а с сервисами «Караоке» и «Видеопрокат» интерактивного телевидения новоселье пройдет ярче и веселее», – отметил технический директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Забарака. 

«Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» по оптической технологии уже подключили более 58 тысяч семей в Ульяновской области.  

Услуги компании доступны как по отдельности, так и в пакетах, максимально учитывающих интересы всех членов семьи. Оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru, в офисах продаж «Ростелекома» и по бесплатному номеру 8-800-1000-800. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:25
1585
 

Другие новости