Что делать в новогодние каникулы

Читать: 1 минуту, 23 сенунды

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Наполнить праздник яркими эмоциями и необычными событиями помогут советы бывалых.

1.    Смените застолья в праздники на лыжные пробежки. В этом спорте возрастных ограничений почти нет, а вариантов пробежаться на свежем воздухе на лыжах с друзьями — масса. 

2.    Подарите родным эмоцию, а не набор дежурных сувениров.  Если прыжок с парашюта или полеты в аэротрубе ваши близкие не оценят, подарите им свою заботу — вряд ли под елкой найдется еще один подобный подарок. Или новые впечатления - совместите спецпредложения туроператоров с кредитом по сниженным ставкам или дарите желанные подарки, ведь все возможно со ставкой 13,9% (Ссылка страницу с кредитами).

3.    Устройте своей семье встречу с настоящим Рождеством. Лапландия или Великий Устюг, популярный лыжный курорт — решать вам.  Встреча со сказкой гарантирована, а если что-то пойдет не так — выход тоже есть.

4.    Организовать во дворе веселый праздник. Хоровод, карнавал, шампанское и мандарины — хорошее настроение на год в доме, где вы живете, будет обеспечено.

 Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:41
1854
 

Другие новости