АКВАМОЛЛ привезет ТУТТУ ЛАРСЕН на финал конкурса красоты

Читать: 3 минуты, 40 секунд

Главный торговый центр города готовит для посетителей грандиозные СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ. За два дня, 5 и 6 декабря, в АКВАМОЛЛе пройдут финал конкурса красоты «Маленькая МИСС и МИСС Ульяновск-2015», визит звездной гостьи – известной теле и радио ведущей Тутты Ларсен, яркое итоговое представление Детского клуба, награждение победителей. Главным подарком станут скидки на десткие товары до – 50% только в эти дни.

Преддверие новогодних праздников ТРЦ АКВАМОЛЛ решил отметить ярко и незабываемо.

В честь предстоящих праздников специальным бонусом станут скидки на детские товары до -50%, которые продлятся два дня, 5 и 6 декабря. Скидки на товары представят магазины Такко Фешн, Десткий Мир, Кари Кидс, MOTHERCARE, GULLIVER, BENNETON и другие. Специальные цены будут действовать также на детские новогодние костюмы.

5 декабря на главной сцене ТРЦ состоится, пожалуй, самое красивое мероприятие года - регионального конкурса талантов и красоты «Маленькая МИСС и МАЛЕНЬКАЯ МИСС Ульяновск-2015».

В течение года в торгово - развлекательном центре проходили отборочные туры конкурса красоты. Участие в проекте было абсолютно бесплатным и открытым. Более 300 конкурсанток попробовали свои силы в проекте: они участвовали в фотосессии, читали стихи и пели песни, записывали видеообращение. Финалисток выбирали посетители сайта aquamall.ru вместе со звездными экспертами проекта: Никасом Сафроновым, Сергеем Зверевым, Андреем Понамаревым, Мариной Девятовой.

В итоге 5 декабря на сцене предстанут 80 ульяновских красавиц, по 20 человек в каждой номинации.

Победительница категории 5-8 лет получит звание «Маленькая Мисс Ульяновск-2015» и отправиться на конкурс «Маленькая Мисс Россия- 2016»;

А победительница категории 16-25 лет получит звание «Мисс Ульяновск-2015» и представит наш регион на конкурсе «Мисс Россия- 2016»;

Призеры обеих категорий получат уникальную возможность стать лицами рекламных кампаний ТРЦ АКВАМОЛЛ в 2016 году.

ТРЦ АКВАМОЛЛ как всегда будет удивлять ярким МЕГАШОУ. Специально для мероприятия готовятся красивые и эффектные постановки, около сотни костюмов для участниц. Привычный для посетителей атриум торгового центра превратится в концертную площадку с двумя подиумами. В представлении примут участие артисты оригинального жанра из других городов. Ведущей фееричного шоу станет известный виджей   телеканала «MTV Россия» Тутта Ларсен.

Участницы конкурса красоты предстанут в разных образах, в том числе и в новых коллекциях осень - зима 2014 -2015 г .г, подобранных стилистом. Все наряды можно будет приобрести в магазинах ТРЦ АКВАМОЛЛ.

Традиционно в этот день бесплатно будут работать интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов, где каждый желающий сможет сделать себе легкий макияж, маникюр и другие приятные процедуры.

6 декабря на главной сцене пройдет БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК: финальное представление ДЕТСКОГО КЛУБА. За все время проекта представления и мастер-классы посетили более 500 детей. В воскресенье будут подведены итоги, и самые активные члены клуба получат подарки и призы.

ТРЦ АКВАМОЛЛ ждет всех:

5 – 6 декабря – скидки в магазинах до 50 % на детские товары

5 декабря: Финал МИСС И МАЛЕНЬКАЯ МИСС УЛЬЯНОВСК с ТУТТОЙ ЛАРСЕН.

Начало программы в 16:00.

6 декабря. ФИНАЛ ДЕТСКОГО КЛУБА. Начало в 16.00.

Вход свободный.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:37
3221
 

Другие новости