«Танкисты» и «летчики» получат игровые бонусы от «Дом.ru»

Читать: 2 минуты, 26 секунд
Телеком-оператор «Дом.ru» вновь предоставляет возможность получить бонусы в популярных онлайн-играх World of Tanks и World of Warplanes. Уникальное предложение доступно в «личном кабинете» на сайте www.domru.ru любому интернет-пользователю оператора, если он заведет новый аккаунт в игре.

В многопользовательской онлайн-игре World of Tanks игроки сражаются за мировое танковое господство с поклонниками бронированных машин со всех уголков планеты. Инвайт-код в World of Tanks дарит премиум-танк Churchill III и 3 дня доступа к премиум-аккаунту. Тяжелый танк Churchill III может использоваться как тяжелый танк поддержки, вести прицельный огонь в движении. Три дня доступа к премиум-аккаунту обеспечат в полтора раза больше кредитов и опыта за каждый бой, а значит, позволят быстрее достичь желаемой боевой машины, экономя необходимое на ее прокачку время.

Игра World of Warplanes, посвященная золотой эпохе в истории боевой авиации, дополняет легендарную World of Tanks в рамках вселенной Wargaming. Выходя в бой на «стальных птицах» от бипланов 1930-х годов до первых реактивных машин 1950-х, миллионы пилотов по всему миру доказывают свое превосходство. Новые возможности игрокам откроет подарочный бонус – истребитель 4 уровня P-36C, обладающий хорошими показателями скорости, маневренности и вооружения.

«Дом.ru» остается одним из лидеров по качеству соединения для онлайн-игр: минимальный пинг и стабильный интернет дают геймерам важное игровое преимущество. Оператор постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по современной технологии «оптика до дома». Резервирование каналов связи и круглосуточный мониторинг сети из единого центра обеспечивают надежность соединения. В 2014 году оператор поэтапно увеличил скорость доступа в интернет для действующих и новых Абонентов во всех 56 городах присутствия. Тарифы с минимальной скоростью были «ускорены» сразу в 1,5-2 раза, при этом размер абонентской платы не изменился.
Предоставляя качественные услуги, «Дом.ru» дарит своим Клиентам уникальные возможности: тематические пакеты телеканалов и фильмы из видеотеки без дополнительной платы, бонусы, увеличивающие скорость доступа в интернет, игровые бонусы и др.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:06
2077
 

Другие новости