«Ростелеком» принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Читать: 1 минуту, 23 сенунды

Ульяновский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая ежегодно проходит под эгидой Правительства Ульяновской области. Цель мероприятия – оказание помощи школьникам из малоимущих семей города Ульяновска при подготовке к новому учебному году.

В рамках акции «Ростелеком» организовал для будущих первоклассников поход в кинотеатр «Синема Парк» на просмотр нового анимационного фильма. Перед началом сеанса ребятам были вручены пакеты с подарками и необходимыми школьными принадлежностями.

Активное участие «Ростелекома» в акции было отмечено благодарственным письмом Управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области.

«Благодаря таким социально ориентированным компаниям, как «Ростелеком», малоимущие семьи получают необходимую помощь, и дети из этих семей смогут полноценно влиться в учебный процесс», – отметила в ходе мероприятия заместитель директора Ульяновского областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Надежда Бугина.

«Ростелеком» традиционно участвует в благотворительных мероприятиях, в том числе в акции «Помоги собраться в школу». Очень важно, чтобы все будущие первоклашки были обеспечены всем необходимым для учебы. Думаю, что с нашими подарками ребята будут учиться на одни пятерки», – отметил директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Валерий Шиперев.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:47
2136
 

Другие новости