«Ростелеком» подключил «Новую телефонию» предприятию «КТЦ «Металлоконструкция»

Читать: 1 минуту, 58 секунд

«Ростелеком» предоставил услугу «Новая телефония» АО «КТЦ «Металлоконструкция» – одному из крупнейших в России предприятию в области производства и установки дорожных, мостовых, пешеходных и других металлических конструкций. Телефонная связь на 50 номеров организована в главном офисе клиента в Ульяновске.

Услуга «Новая телефония» расширяет спектр функциональных возможностей голосовой связи. Теперь клиенту доступны: подключение многоканального телефонного номера, проведение аудио- и видеоконференций, настройка сценариев обработки вызовов, переадресаций, голосовое меню и многое другое.

«Наш завод производит металлоконструкции более 36 лет. За это время партнерские отношения сложились с предприятиями дорожной и строительной отрасли более чем в 60 российских регионах, стран Ближнего Зарубежья и ряда Европейских стран. Для эффективного взаимодействия с клиентами нами была выбрана услуга «Новая телефония» от «Ростелекома». Мы получили надежный и качественный инновационный сервис, благодаря которому планируем существенно сократить свои затраты на связь», - отметил Генеральный директор АО КТЦ «Металлоконструкция» Андрей Щербина.

Управлять настройками виртуальной АТС можно при помощи удобного и функционального интерфейса, который позволяет настроить маршрутизацию, переадресацию вызовов, создать голосовое приветствие, проводить мониторинг звонков. Для стабильной работы услуги «Новая телефония» клиентам достаточно иметь доступ в интернет.

«С заводом «КТЦ «Металлоконструкция» мы сотрудничаем более 10 лет. Клиент уже долгое время пользуется услугами традиционной телефонии и скоростным доступом в интернет. «Новая телефония» позволила предприятию увеличить номерную емкость и организовать телефонную связь с широкими функциональными возможностями и выгодными тарифами на звонки по России и за ее пределы», – прокомментировал заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Данила Шандаков.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:40
1928
 

Другие новости