«Ростелеком» обеспечивает интернет-трансляцию V Международного летнего молодежного юридического фору

Читать: 2 минуты, 11 секунд

«Ростелеком» обеспечивает интернет-трансляцию V Международного летнего молодежного юридического форума «ЮрВолга», который проходит 11-14 августа 2015 года на базе агротуристического комплекса «Русский берег» в Старомайнском районе Ульяновской области. Организаторами форума выступают общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Правительство Ульяновской области. Форум проходит под девизом «Будущее России в наших руках».

Прямая интернет-трансляция доступна с 11 по 14 августа на ресурсе http://webcam.mv.ru/view/live/ex-a.stream.

Для участия в форуме зарегистрировались около 300 студентов юридических факультетов и вузов, а также молодые специалисты из 44 регионов России и ближнего зарубежья. В рамках форума его участники получат возможность поделиться своим опытом в решении юридических вопросов, защитить свои инициативы и проекты перед экспертами юридической науки и практики, обсудить аспекты деятельности правовых клиник, вопросы повышения качества юридического образования, проблемы оказания бесплатной юридической помощи. Каждый день форума будет иметь свою идеологию. Первый день пройдёт под девизом «Роль права в инновационном развитии России», второй «Юристы на службе Отечеству», ключевой темой третьего дня традиционно станет избирательное право. В завершении «ЮрВолги» будет сформирована резолюция, содержащая краткие выводы по итогам работы и основные принципы деятельности молодых юристов в России.

В рамках сотрудничества «Ростелеком» предоставляет всем участникам форума доступ в интернет по технологии Wi-Fi, организаторам предоставлены каналы передачи данных, медиасерверы, поддерживающие обработку потокового видео, а также ресурс для просмотра трансляции.

«Форум «ЮрВолга» проходит уже в пятый раз и стал уникальной площадкой для обмена опытом и получения новых знаний. С каждым годом мероприятие привлекает всё большее количество участников из регионов России и стран СНГ и организаторам важно обеспечить всех участников скоростным интернетом и организовать интернет-трансляцию мероприятия. Компания «Ростелеком» традиционно выступает партнером этого мероприятия, выполняя на высоком уровне все задачи, поставленные организатором», — комментирует коммерческий директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Данила Шандаков.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:39
3767
 

Другие новости