«Ростелеком» обеспечит скоростным интернетом Министерство экономического развития Ульяновской област

Читать: 1 минуту, 22 сенунды

«Ростелеком» выиграл открытый аукцион на оказание услуги по предоставлению доступа в сеть Интернет Министерству экономического развития Ульяновской области. В рамках контракта ведомству будет предоставлен доступ в сеть Интернет со скоростью 100 Мбит/с. Услуга будет оказываться по оптической линии, что дает возможность обеспечивать клиенту необходимые параметры скорости доступа в сеть.  

«Для наших клиентов мы обеспечиваем высокий уровень качества предоставляемых услуг, разрабатываем гибкие тарифные предложения, используем в работе индивидуальный подход, а благодаря развитой телекоммуникационной инфраструктуре и широкому охвату оптической сети реализуем проекты в максимально сжатые сроки. Все эти факторы способствуют укреплению лидирующих позиций компании на рынке услуг широкополосного доступа», – комментирует заместитель директора Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Данила Шандаков.

«Ростелеком» является поставщиком услуг связи для министерства на протяжении нескольких лет, в этот период был реализован проект по телефонизации офиса. За время нашего сотрудничества мы смогли оценить качество услуг, оказываемых компанией «Ростелеком», хороший сервис и технические возможности компании», – отметил исполняющий обязанности Министра экономического развития Ульяновской области Вадим Павлов. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:51
3590
 

Другие новости