«Ростелеком» обеспечил услугами связи завод компании «Джокей» в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 35 секунд

Ульяновский филиал ПАО «Ростелеком» заключил договор на оказание услуг междугородной и международной телефонной связи для ООО «Джокей Пластик Ульяновск».

Главным условием заказчика было обеспечение предприятия качественной и надежной междугородней и международной телефонной связью для оперативного взаимодействия подразделений и эффективной организации бизнес-процессов компании. «Ростелеком» выполнил все условия заказчика. На начальном этапе к сети «Ростелекома» подключены 10 телефонных номеров, с возможностью увеличения их количества до 120 номеров. Помимо этого уже год компания «Ростелеком» обеспечивает предприятие доступом в Интернет.

«Ростелеком» является лидирующим оператором в сфере междугородней и международной телефонной связи в Ульяновской области и оказывает качественные услуги бизнесу любого уровня. Современная цифровая сеть связи и система резервирования позволяют гарантировать высокий уровень доступности услуги. Сеть международной телефонной связи компании «Ростелеком» соединена более чем с 200 операторами связи в разных странах мира, что гарантирует возможность совершения звонков по любым направлениям с высоким качеством голосовой связи», — отметил директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Валерий Шиперев.

Компания «Джокей» - мировой лидер по производству пластмассовой продукции для пищевой и непищевой промышленности. На данный момент группа «Джокей»  - это 12 заводов по всему миру и строящийся завод в Ульяновске. На производствах в Западной и Восточной Германии, Франции, Польше, Чехии, Алжире, Турции, Белоруссии и Канаде сегодня трудятся свыше 1200 сотрудников.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:51
2399
 

Другие новости