«МегаФонТВ» и онлайн-сервис Амедиатека заключили партнерское соглашение

Читать: 1 минуту, 38 секунд

В результате сотрудничества пользователям МегаФонТВ уже стали доступны популярные во всем мире сериалы «Игра престолов» (18+), «Американская история ужасов» (18+), «Родина» (18+), «Больница Никерборкер» (18+), Черные паруса (18+), а в скором времени на витрине МегаФонТВ будет представлена полная линейка сериалов Амедиатеки, включая появление новых серий  одновременно с мировой премьерой.

Благодаря партнерским соглашениям с крупнейшими кинокомпаниями бесплатное приложение МегаФонТВ  предлагает разнообразный каталог кинофильмов и сериалов на любой вкус. Напомним, что партнерами MegaFon.TV уже являются такие гиганты, как   Paramount Pictures,  Warner Brothers, Disney, Universal,  а также крупные российские дистрибьютеры и производители контента, Базелевс, Вольга, Парадиз, Ол Медиа Компани и ЦПШ  – имеющие собственное кинопроизводство.  

Сервисом МегаФонТВ можно пользоваться с пяти различных независимых устройств, при этом стоимость услуги не изменится. В зависимости от ситуации и пожеланий можно выбрать устройство и тип контента. Например, на смартфоне удобно просматривать свежие новости, с планшета следить за спортивными трансляциями, поворотами сюжета любимого сериала или показывать мультфильмы детям, а дома, устроившись на удобном диване, смотреть через SMART TV последние киноновинки.

Воспользоваться сервисом может клиент любого оператора, зарегистрировавшись с помощью мобильного номера. Клиенты «МегаФона» могут оплачивать фильмы или подключать ТВ-каналы в один клик со счета телефона. Для абонентов линейки «Все включено» фильмы и передачи предоставляются в рамках тарифов по акции.

*МЕГАФОН.ТВ, ООО «А-сериал».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:10
1935
 

Другие новости