«МегаФон» приглашает ульяновцев на инновационный День города

Читать: 1 минуту, 46 секунд

В субботу, 11 сентября, «МегаФон» приглашает горожан в свой «техно-парк» на главной площади Ульяновска, где можно будет познакомиться с 3D-аттракционами, выиграть призы и задать вопрос МегаГуру.

11 сентября Ульяновск отметит 368-й год со дня основания. Этой осенью и у «МегаФона» есть свой повод для праздника – исполняется 14 лет с того дня, как оператор начал работу в Ульяновской области. За это время компания построила не только масштабную сеть трех поколений с качественным покрытием, но и завоевала народное признание и доверие.

«И для города, и для мобильного оператора главное богатство – это люди. За 14 лет в регионе нас выбрали почти 900 тысяч абонентов. В День города мы хотим подарить людям запоминающийся праздник. Кроме того, мы традиционно подготовили сеть к праздничным нагрузкам, расширив ее ресурсы вблизи главной площади города. Уверен, что качество связи в этот день также станет поводом исключительно для положительных эмоций», - говорит директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

На площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина в техно-парке оператора горожан ждут 3D-очки виртуальной реальности, 3D-ручки для рисования, аттракцион с беспроводным управлением шарами на скорость, мобильный и фото-квесты. В лаунж-зоне гости смогут отдохнуть на удобных пуфах, поесть сладкую вату и зарядить устройства, а МегаГуру ответят на вопросы, касающиеся сотовой связи и настройки гаджетов.

Площадка «МегаФона» будет работать 11 сентября с 11:00. Ждем всех жителей города!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:11
1721
 

Другие новости