«МегаФон» приглашает на праздник инноваций

Читать: 1 минуту, 27 секунд

В 367-й День рождения Симбирска-Ульяновска на площади 100-летия горожане смогут поздравить любимый город на интерактивной площадке«МегаФон».

13 сентября с 11.00 до 16.00 на центральной площади города «МегаФон» развернет свободную зону мобильных развлечений на скоростях 4G+.

Ульяновцам будет предоставлена возможность собрать магнитный пазл, нарисовать объемные изображения с помощью 3D-ручек, покрутить GO-Pro обруч, погонять шары на аттракционе GO-Sphere,  сфотографироваться с красочной инсталляцией «Я люблю Ульяновск» и выложить фото с хэштегом #любипонастоящему в соцсети. Cамые активные участники получат шанс выиграть супер-призы: смартфон «МегаФон Логин +» и модемы 4G во время  конкурсов и викторин от оператора.

Кроме того, по площади будут курсировать два промоутера на роликах с флагами  и вручать буклеты «Интернет на любой вкус», проводя консультации о возможностях высокоскоростного мобильного интернета четвертого поколения и условиях розыгрыша призов.

«Каждый год мы празднуем знаменательную дату – День основания города Симбирска-Ульяновска. Участвуя в крупных городских мероприятиях подобно предстоящему, мы верим, что помогаем людям лучше узнать обо всех тонкостях новых технологий, которые способны изменить нашу жизнь к лучшему. Мы приглашаем горожан и в этом году окунуться в мир инноваций вместе с «МегаФоном», - комментирует директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:43
2351
 

Другие новости