«МегаФон» открыл новый салон в Засвияжском районе Ульяновска

Читать: 1 минуту, 45 секунд
В Ульяновске на улице Пушкарева, 70 «МегаФон» открыл крупный салон для физических и юридических лиц.

Посетители могут подключиться к сети, бесплатно заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, купить «красивый» номер. Кроме того, в салоне представлена широкая линейка устройств: модемы и Wi-Fi-роутеры, смартфоны от 2000 рублей, планшеты от 1990 рублей и другие фирменные девайсы по низким ценам и в рамках акций.

«Мы активно развиваем собственную розницу, чтобы обеспечить доступность услуг для наших абонентов повсеместно. Сейчас в регионе работает более 60 фирменных салонов «МегаФона». Они расположены во всех районах области. Салон на улице Пушкарева – собственный крупный офис, который предоставляет полный спектр услуг, в том числе помощь в настройке оборудования. Главное отличие собственных салонов – универсальность: здесь ведется обслуживание и физических, и юридических лиц», – отметила директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Новый салон «МегаФона» расположен на ул. Пушкарева, 70.
Часы работы: с 9.00 до 20.00 (без обеда и выходных). Во всех собственных салонах в Ульяновской области оператор проводит акцию «Модем 4G+ за рубль». Осуществив предоплату скоростного трафика на две недели вперед, абонент может приобрести 4G-модем всего за 1 руб. 

Также все желающие могут приобрести планшеты MegaFon Login 2, MegaFon Login 3, Oysters T7X 3G, Oysters 7X 3G всего за 1990 руб. Цена действительна при подключении опции "Интернет S" на определенный срок.  

Подробнее на сайте www.ulyanovsk.megafon.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:54
2609
 

Другие новости