«МегаФон» обеспечивает мобильной связью служащих Ульяновской Городской Думы

Читать: 1 минуту, 26 секунд

«МегаФон» выиграл открытый аукцион по выбору поставщика услуг связи для органа местного самоуправления Ульяновска.

В соответствии с контрактом оператор предоставляет корпоративную мобильную связь сотрудникам Городской Думы. Сим-карты клиента обслуживаются на тарифах, учитывающих его потребности в местной мобильной связи: «Корпоративный стандарт», «Корпоративный безлимит» и «МегаФон-Всё включено М».

«Депутаты Думы, их помощники, другие служащие, как и все наши бизнес-клиенты, могут воспользоваться как корпоративными тарифами, так и предложениями, рассчитанными на физических лиц, например, «МегаФон-Все включено».  Тем, кому важна экономия при большом объеме общения с коллегами, идеально подойдет «Корпоративный стандарт» с льготными звонками внутри группы. «Корпоративный безлимит» - пакетное предложение, включающее в себя минуты разговоров, SMS, MMS и интернет-трафик. В рамках данного тарифа абоненты домашнего региона внутри сети совершают звонки без ограничений. Мы гордимся тем, что качество связи и сервиса «МегаФона», доступность наших услуг соответствуют потребностям крупных государственных учреждений», - комментирует директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Ольга Гусева.

Сегодня среди корпоративных клиентов оператора более 150 ведущих предприятий области, для которых помимо мобильной связи «МегаФон» предоставляет услуги фиксированной телефонии и интернет-доступа, VPN, аренды каналов, сервисы «Контроль кадров» и «Контроль автопарка», «Мобильная АТС», 8-800 и пр.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:55
2995
 

Другие новости