«ДЗАЛ» перешел на «МегаФон»

Читать: 1 минуту, 20 секунд
«МегаФон» расширил базу корпоративных клиентов, подключив «Димитровградский завод алюминиевого литья», который входит в группу компаний ОАО «Объединенные автомобильные технологии».
В соответствии с контрактом «МегаФон» предоставляет ООО «Димитровградский завод алюминиевого литья» 15 номеров и корпоративную связь для руководящего состава завода. Номера обслуживаются в рамках пакетного тарифного предложения, по условиям которого абонент может пользоваться практически безлимитной связью по всему Поволжью. 

«Мобильная связь нам необходима и в Ульяновске, и в области, и за ее пределами. У «МегаФона» наиболее обширный охват сети в нашем и соседних регионах, поэтому выбор был сделан в его пользу. На обслуживание в «МегаФон» мы перешли с сохранением корпоративных номеров – оператор принял их в установленные законом сроки. За сравнительно короткое время сотрудничества мы успели отметить качество и надежность мобильной связи. Помимо действующий тарифных планов в будущем планируем воспользоваться корпоративной программой «Наши люди», – комментирует главный энергетик ООО «ДЗАЛ» Сергей Мокеев.

Оператор обеспечивают качественную связь и интернет-доступ на 90% территории области.  Клиентам в Ульяновске, Димитровграде и Инзе доступна услуга высокоскоростного мобильного интернета 4G+. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:36
2945
 

Другие новости