«Димитровградский завод автокомпонентов» - новый корпоративный клиент «МегаФона»

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
Еще одно предприятие группы компаний «Объединенные автомобильные технологии» выбрало «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи.

В соответствии с контрактом «МегаФон» предоставляет корпоративную связь для сотрудников ООО «Димитровградский завод автокомпонентов». Номера обслуживаются в рамках пакетного тарифного предложения, по условиям которого абонент может пользоваться практически безлимитной связью по всему Поволжью.

«Более пяти лет пользуюсь услугами «МегаФона» как физическое лицо. Нареканий по качеству связи за это время не возникало. При выборе поставщика корпоративной связи опирались в большей степени на положительный опыт работы с этим оператором в рамках группы компаний. Значительная часть предприятий группы компаний «ОАТ», в состав которой входит и наш завод, уже являются клиентами «МегаФона». У оператора обширная сеть в регионе, действительно устойчивая связь. Это актуально для наших сотрудников, которые часто выезжают по работе не только из Димитровграда, где располагается завод, но и за пределы Ульяновской области», - комментирует технический директор «Димитровградского завода автокомпонентов» Евгений Макаров.

«МегаФон» обеспечивают качественную связь и интернет-доступ на 90% территории области. Клиентам крупных городов и всех районных центров региона доступна услуга высокоскоростного мобильного интернета 4G+.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:18
2858
 

Другие новости