Маркетинг. Как продать сахар по 222 рубля за килограмм.

Маркетинг. Как продать сахар по 222 рубля за килограмм.

Опубликовано: 1955 дней назад ( 2 августа 2011)
0
Голосов: 0
 
 Много раз был в фудкорте «Сушка» на Гончарова, 30. И каждый раз при заказе чайника чая мне задавали вежливый вопрос «С сахаром?».  Я на него не обращал внимания до одного случая. Как-то во время обеда ко мне присоединился друг и попросил дополнительную чашку и сахар. Тут официант стал строже, предложил мне пройти на кассу и оплатить 2 рубля. С тех пор  я потерял покой. Заказывая чай, я невольно жалел денег за пару кубиков стандартного рафинада.

Маркетинговое решение. Оправдание цены.

   И недавно сушка преподнесла мне приятный сюрприз. Заплатив 2 рубля, я получил  два маленьких произведения искусства. Сахар был в форме маленьких сердечек. Присмотревшись, я увидел, что это не просто сердечки, а пика и черва из карт! На радостях, купил сахара на 20 рублей. Сижу, играюсь.

   Пики и червы.

\"Маркетинг.

   Буби и крести.

\"Маркетинг.

   Один кусок сахара весит 4,5 грамма. Это получается - 222 рубля за кило рафинада! Хорошая цена!

\"\"
(C) 02.08.2011, Николай Жиляков, http://nz8080.livejournal.com
Комментарии (11)
Алексей Карпов # 3 августа 2011 в 10:22 0
Даже если бы продавали за 3 рубля. те кто хочет. его также бы купили. Так что цену они могут еще и увеличить
Николай Жиляков # 3 августа 2011 в 17:29 0
3 рубля!! bw)Моё сердце бы в клочки разорвалось от такой цены. Ооo)Сидел, давился бы не сладким чаем :|
Алексей Карпов # 4 августа 2011 в 08:23 0
Да ладно..суши же покупают за 300 р. в то время как их себестоимость максимум 100, если не меньше
Николай Жиляков # 4 августа 2011 в 15:51 0
В сушах есть труд и усилия повара. Есть его профессионализм. А сахар - он и в африке сахар.
Алексей Карпов # 4 августа 2011 в 16:53 0
И не смотря на труд и усилиля себестоимость не более 100 р, а скорее всего и меньше. Чтобы испечь пирог усилий надо гораздо больше и больше ингредиентов, но не смотря на это он стоит в Провианте дешевле. Так что просто психологический фактор;)
Николай Жиляков # 4 августа 2011 в 21:44 0
В пироге есть фактор работы повара и непонятности ингридиентов. Всегда можно сказать, что пирог приготовлен по специальному рецепту или в сушах специальный рис, специальная морская капуста... Я же в этом не очень хорошо разбираюсь! А сахар ... Он должен стоить 30 руб за кило, ну 50.... :) и не более...
Екатерина # 5 августа 2011 в 01:13 0
вот в том то и дело, что ты просто в этом не разбираешься) а повар скажет что пирог 300 р з акг не стоит, т.к дома приготовит за 70 руб) + работа
Solo # 5 августа 2011 в 22:34 0
Сахар , сахар ))))) А Кусочек хлеба по рублю ? ))) Если нарезать аккуратно и тоненько (как они и делают) , то можно получить 40-50 кусочков хлеба . Итого : буханка приближается к полтиннику ... Это не про "Сушку" а вообще про кафе .
Николай Жиляков # 6 августа 2011 в 00:47 0
Соло, ты точно подметил. 50 рублей за буханку серого тоже много. А вот на лаваше так бессовестно почему-то не навариваются zv)
Алексей Карпов # 6 августа 2011 в 04:46 0
да почему бессовестно? никто же не заставляет покупатьread) зайдем давайте в магазин. 2 литра швепса стоит 61 руб. зайдем в кафе и за 0,4 заплатим 45 р. т.е 2 литра получаем за 225 руб. вместо 61. Но вы платите не только за еду и питье, но и за обслуживание, за возможность посидеть вне дома в уютной (далеко не везде конечно) обстановке..;)
Николай Жиляков # 6 сентября 2011 в 18:20 0
ага... Сейчас рынок становится всё больше и больше рынком продавца, а не производителя. Умение выращивать уходит на второй план - главное продать подороже. Чипсы Принглс стоят 617 рублей за килограмм, картошку они, наверняка, покупают не дороже 20 р/кг.
 
Новые туры